wati membeli 3kg telur dan 5kg gula dengan membayar rp130.000,00,sedandangkan tuti mebeli 6kg telur dan 3kg gula membayar rp162.000,00 pada toko yag sama. berap
Matematika
rinaafebriana
Pertanyaan
wati membeli 3kg telur dan 5kg gula dengan membayar rp130.000,00,sedandangkan tuti mebeli 6kg telur dan 3kg gula membayar rp162.000,00 pada toko yag sama. berapa harga tiap 1kg relur dan 1kg gula