Contoh bagaimana cara penyelesaian dewi membayar rp 8.000,00 untuk membeli 3 bungkus kacang dan 4 bungkus keripik di warung yang sama sari membeli 6 bungkis kac
Matematika
Yuanti
Pertanyaan
Contoh bagaimana cara penyelesaian dewi membayar rp 8.000,00 untuk membeli 3 bungkus kacang dan 4 bungkus keripik di warung yang sama sari membeli 6 bungkis kacang dan 2 bungkus keripik dentolong dijawabgan harga rp 9.400,00 tentukan a model matematika dari cerita tersebut tolong dibantu jawab ya