Matematika

Pertanyaan

harga 2 kg jeruk dan 3 kg apel Rp100.000 harga 1 kg apel dan 2 kg pir 50ribu harga 3 kg jeruk dan 1 Kg per 65000 bulan Ti membeli jeruk apel apel dan pir masing-masing 1 kg mengganti harus membayar sebanyak

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya